Description :
  • De May 2011 à April 2015 : Pédiatrie sous la responsabilité de Dr Douchain
  • De May 2015 à October 2015 : Pédiatrie sous la responsabilité de Dr Tifret
  • De November 2015 à December 2124 : Pédiatrie sous la responsabilité de Dr Devouge