Description :
  • De November 2011 à October 2015 : Urgences sous la responsabilité de Dr Galiegue
  • De November 2015 à December 2124 : Urgences sous la responsabilité de Dr Taillat
  • De May 2011 à October 2011 : Urgences sous la responsabilité de Dr Zidani