Description :
  • De May 2011 à December 2011 : CHU sous la responsabilité de Pr Goldstein
  • De January 2015 à October 2016 : Urgences sous la responsabilité de Pr Goldstein
  • De November 2016 à May 2021 : Urgences sous la responsabilité de Dr GOLDSTEIN